Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Сотрудничество со страховыми компаниями


Внезапное ухудшение здоровья нарушает жизненный ритм и планы. Более того, болезнь может потребовать срочного и дорогостоящего лечения. Расходы может компенсировать медицинское страхование.

Это одна из самых популярных услуг, которые оформляют в страховых компаниях, давая возможность получить помощь при несчастном случае или болезни.

Медицинское страхование – это взаимодействие трёх сторон: страховой компании, застрахованного лица и лечебного учреждения. То есть, если пациент покупает или уже имеет полис в страховой компании, то через неё в случае болезни или несчастного случая, требующего лечения, он может записаться на приём к врачу и получить необходимую помощь, не тратя лишнего времени на поиск медицинского учреждения и соответствующего специалиста. Это действительно удобно.

Наш медицинский центр сотрудничает со многими страховыми компаниями Украины:

  • УПСК;
  • ТАС;
  • Эншурия;
  • Универсальная;
  • Смарт Ассистанс;
  • Вусо;
  • Колонейд;
  • УСГ и другие.

Предлагая качественные услуги, мы выбираем такие же качественные страховые компании, с которыми удобно и безопасно заключать договор и можно рассчитывать на быструю оплату услуг за лечение. Страховая покрывает расходы пациента, отправляя оплату на счёт медицинского центра или личный счёт пациента.

Как всё происходит

В случае необходимости пациент обращается в свою страховую с запросом о получения определённой медицинской услуги. Координатор согласовывает дату и время приёма специалиста медицинского центра за сутки или в день приёма направляет гарантийное письмо со следующими данными: ФИО пациента, № и срок действия полиса, услуга, предоставление которой гарантируется договором, и полное финансовое покрытие. Мы подтверждаем информацию из письма и в указанное время ждём пациента на приём.

Если во время приёма понадобится проведение дополнительной услуги, не указанной в письме, этот момент согласовывается пациентом со страховой компанией или оплачивается отдельно.

В чём преимущества

Сотрудничество с медицинским центром «Оксфорд Медикал» в Каменце-Подольском даёт возможность страховой компании завоевать доверие большего количества людей и расширять базу, а нам – предоставлять всестороннее медицинское обслуживание и помочь тем, кто нуждается в этом. Клиенты страховой, соответственно, могут получать качественную медицинскую помощь – в любое время, когда это необходимо, не переживая за денежную составляющую.

Мы заботимся о своей репутации, поэтому заинтересованы работать на выгодных условиях для обеих сторон. Страховые компании могут быть уверенными в прозрачности и честности формирования стоимости, а также качества услуг, которые они оплачивают для своих клиентов. 

Вашей страховой компании нет в списке наших партнёров? Медицинский центр «Оксфорд Медикал» в Каменце-Подольском всегда открыт к сотрудничеству и приглашает страховые организации к взаимовыгодному сотрудничеству.

Вы можете обратиться к нам с любым вопросом и получить круглосуточную информационную поддержку. Успешные организации должны развиваться в интеграции!


( Рейтинг: 0, голосов: 0 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом